Вы здесь

Наше производство

Динамично развивающиеся производственное предприятие Меховая мануфактура "Овечкинъ создано в 2014 году. За это время наша компания организовала настоящее производство, на котором работают высококвалифицированные работники и технологи с огромным опытом работы. 

Меховая мануфактура "Овечкинъ - это бренд. Вся выпускаемая продукция проходит длинный технологический путь.



Производство изделий- очень трудоёмкий процесс, он начинается с выделки и подготовки шкур, которые в дальнейшем используются для изготовления наших изделий. Имея в своей команде квалифицированных сотрудников мы с лёгкостью разрабатываем дизайн проекты наших изделий и воплощаем их в реальность. 

     

В производстве используются только шкуры овец, выращенных на территории Российской Федерации.

Шкуры овец проходят тщательный отбор, проверяется высота волоса, проверяется наличие "проплешин", что позволяет нашим клиентам получать качественный и безопасный продукт. 

  

При пошиве изделий применяется только специальное оборудование для выделки и пошива меховых изделий. Вся наша продукция сертифицирована и прошла испытания в лабораториях, что позволяет нам выпускать натуральный и качественный продукт.

  

Мы являемся производителем, поэтому при пошиве изделий всегда учитываем индивидуальные пожелания наших клиентов. 

Благодаря нашим производственным мощностям мы имеем возможность производить изделия, как для оптовых клиентов, так и для розничных. Осуществляем доставку в любую точку России и стран ближнего зарубежья.

Согласно ФЗ-152 уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.